Названа новая дата похорон Вилли Токарева

Вилли Токарев
Вилли Токарева похоронят 9 августа (фото: Лариса Кудрявцева/«Экспресс газета»)
Семья артиста решила, когда проводить его в последний путь

Церемония прощания с известным шансонье Вилли Токаревым пройдет в пятницу, 9 августа, после чего в этот же день тело певца предадут земле. Об этом сообщил его старший сын Антон Токарев, приехавший в столицу из Петербурга, где живет и работает.

По словам мужчины, место проведения панихиды пока не определено, равно как и кладбище, на котором артист найдет последний приют. Этими вопросами, уточнил он, занимается вдова Токарева (его третья жена Юлия Бединская, Антон — сын от первого брака музыканта), которая пока рассматривает возможные варианты.

Отметим, что ранее сообщалось о намерении семьи похоронить исполнителя на Троекуровском кладбище 7 августа, однако позже эта информация была опровергнута. С чем именно связаны колебания родственников, остается неизвестным, передает «РИА Новости».

Напомним, Вилли Токарев, один из самых известных советских и российских шансонье, много лет проживший в США и вернувшийся на родину лишь в девяностые, скончался 4 августа в возрасте 84 лет в одной из московских больниц. По неофициальным сведениям, причиной смерти стало онкологическое заболевание.





*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Из всех любовников Аллы Ларионовой ее мужа Николая Рыбникова дико бесил старик Вертинский
Максим Галкин* забросил могилу родителей на Троекуровском кладбище: фото