Располневшую Елену Летучую распекли за безделье

Елена Летучая
Елена Летучая регулярно делает "уколы красоты" (фото: Борис Кудрявов/«Экспресс газета»)
Поклонники недоумевают, почему телеведущая постоянно отдыхает

Телеведущая Елена Летучая еще недавно была звездой программы «Ревизорро», откуда она уволилась в прошлом году и с помпой перешла работать на Первый канал. Но продолжить карьеру на «первой кнопке» у знаменитости не вышло — ее проект приостановили. В итоге Лена запустила собственное шоу «Летучий надзор» на YouTube. Однако успехом оно, похоже, не пользуется, так как о Летучей слышно все меньше и меньше, а в ее аккаунтах в соцсетях и вовсе одни сплошные фотографии с отдыха.

В настоящее время, к примеру, телеведущая улетела на Мальдивы, где гуляет, купается и нежится на солнце. Ранее она побывала с мужем Юрием Анашенковым на Галапагосских островах, а в прошлом году тоже отдыхала на островах. Подписчики Летучей, разглядывая ее очередные фото из отпуска, недоумевают: когда же звезда эфира работает и работает ли вообще? «Ленка опять не работает! Да что ж такое!»; «Скажите, пожалуйста, а Вы работаете на ТВ еще? Смотрю, постоянно в разъездах... Или занялись чем-то другим?» — интересуются подписчики.

Ко всему прочему фанаты телеведущей заметили, что Елена заметно поправилась за последнее время. Некоторые предположили, что всему виной могут быть проблемы с сердцем (телеведущей поставили диагноз «нестабильная стенокардия»), из-за которых Летучей запретили заниматься спортом и много летать на самолетах. Возможно, что частый отдых знаменитости тоже связан с неладами в организме.






Замужем, но до сих пор не стала матерью и ведет тревел-шоу: как живет Елена Летучая после «Ревизорро»
Жуткое горе: у Елены Летучей умер любимый мужчина