Хайди Клум позирует топлес для молодого мужа

Хайди Клум и Том Каулитц
Хайди Клум и Том Каулитц. Фото: Instagram*
Хайди Клум опубликовала забавное фото с отдыха

Некоторое время назад стало известно о том, что 46-летняя Хайди Клум и 29-летний Том Каулитц поженились. Влюбленные сыграли тайную свадьбу (произошло это еще в феврале).

В Сети появились фото полуобнаженной 46-летней супермодели и ее 29-летнего избранника Тома Каулитца

В начале августа Том и Хайди наконец провели красивую церемонию бракосочетания для близких друзей и родственников. На знаменитой яхте Christina O около острова Капри в Италии состоялась пышная предсвадебная вечеринка, а после и сама свадьба. Пара не экономила на торжестве, где присутствовали родные и друзья супругов.

Теперь Том и Хайди проводят медовый месяц в Италии, влюбленные отдыхают на побережье вместе с Биллом, братом-близнецом Тома.

Хайди также не забывает и о поклонниках и с удовольствием публикует фотографии из медового месяца. Накануне модель показала забавное фото, сделанное в Адриатическом море, где она поплавала с надувным кругом, который имитировал пышный бюст.

«Позирую топлес для моего мужа», — подписала кадр Хайди. К слову, большую часть времени Клум действительно загорает топлес и совершенно не стесняется демонстрировать свои прелести не только мужу, но и всем окружающим.





*Организация запрещена на территории РФ


47-летняя Хайди Клум снялась топлес рядом с молодым мужем
Хайди Клум снялась обнаженной в день рождения мужа