Мила Кунис отмечает день рождения

У кого сегодня день рождения: 14 августа
У кого из знаменитостей сегодня день рождения. Мила Кунис. Фото: Kay Blake/ZUMAPRESS.com/globallookpress.com
Сегодня известная актриса Мила Кунис празднует день рождения

Сегодня, 14 августа, известная голливудская актриса Мила Кунис отмечает день рождения — ей исполняется 36 лет.

Будущий муж появился в жизни актрисы на фоне болезненного расставания со звездой фильма «Один дома»

Мила Кунис — актриса украинского происхождения, она родилась в 1983 году в Черновцах. Когда ей было всего семь лет, родители Милы выиграли грин-карту, после чего вся семья переехала в Америку и поселилась в Лос-Анджелесе. Мила довольно быстро освоилась в новой стране и выучила язык. К слову, актриса до сих пор помнит родной русский язык и разговаривает на нем со своими родственниками, а также с российскими журналистами.

Мила начала строить свою карьеру довольно рано. Уже в девять лет она оказалась в школе актерского мастерства, а через некоторое время получила первую большую роль. Кунис начала активно сниматься в кино с детства.

С 2012 года актриса состоит в отношениях с Эштоном Кутчером, партнером по сериалу «Шоу 70-х». Пара поженилась в 2015 году. Ради Милы Эштон ушел от своей супруги Деми Мур. У влюбленных подрастают двое детей: трехлетняя дочка Уайетт и годовалый сын Димитрий. Периодически в СМИ появляются слухи о том, что Мила и Эштон расстались, но сами супруги лишь высмеивают эти предположения.





*Организация запрещена на территории РФ


Мила Кунис: «У моих детей есть Чебурашка, и они смотрели Винни-Пуха!»
Мила Кунис и Эштон Кутчер оставляют детей без наследства: что произошло