Появилось новое доказательство беременности Ксении Собчак

Ксения Собчак беременна
Ксения Собчак. Фото: Instagram*
Поклонники рассмотрели округлившийся живот у Ксении Собчак

Недавно 37-летняя Ксения Собчак отправилась в отпуск со своим новым возлюбленным — 44-летним режиссером Константином Богомоловым, они проводят время в Италии. Само собой, Ксения активно делится с поклонниками фотографиями и видео из отпуска и показывает, что наслаждается временем, проведенным с Константином.

Едва успев развестись, Собчак и Виторган взялись строить личную жизнь с чистого листа. Да с какой скоростью: Ксении уже пророчат беременность и свадьбу, а Максим познакомил возлюбленную Нино с дочерью. Как развиваются новые романы экс-супругов, рассказывает «Экспресс газета».

Накануне Ксения опубликовала видео, на котором позирует в светлом длинном платье. «Ловлю счастье», — коротко подписала красивые кадры Собчак, а внимательные поклонники сразу же рассмотрели округлившийся живот Ксении и лишь убедились в слухах о том, что телеведущая ждет ребенка.

Напомним, на прошлой неделе журналистка и режиссер посетили премьеру нового фильма Квентина Тарантино «Однажды в... Голливуде». После этого выхода в свет скандально известный блогер Лена Миро сообщила, что Собчак ждет ребенка.

При этом также в СМИ появилась информация о том, что уже через месяц, 13 сентября, Ксения и Константин собираются пожениться. Вполне возможно, что влюбленные торопятся со свадьбой именно из-за беременности Собчак. При этом влюбленные не комментируют ни скорую свадьбу, ни возможное прибавление в семействе.





*Организация запрещена на территории РФ


Чулпан Хаматова назвала мужа Ксении Собчак глупцом: вот что она сказала
Богомолов вышел в свет с новой женщиной и показал обручальное кольцо