Instagram*-аккаунт Бузовой требуют заблокировать из-за шутки про блокадников

Бузова облизала тарелку
Микроблог Бузовой в Instagram* требуют удалить из-за этой выходки. Кадр из видео
Поведение певицы, облизавшей тарелку и назвавшей себя блокадницей, по-настоящему возмутило общественность

Общественники обратились в Генпрокуратуру с просьбой заблокировать Instagram*-аккаунт Ольги Бузовой. Всеобщее возмущение по поводу недавней выходки певицы не утихает.

Певица и ведущая шокировала публику поведением за столом и кощунственным заявлением

Напомним, на днях в Сети появилось видео, на котором полуобнаженная Бузова вылизывает тарелку и со смехом объясняет свое поведение: «Ну, вкусно если мне... Я блокадница». После этого разразился настоящий скандал.

Содержание письма, направленного в Генпрокуратуру, приводит РЕН ТВ:

«Прошу Вас принять меры… в связи с размещением телеведущей Бузовой видеоролика в Instagram*, где она в шуточной форме сравнила себя с блокадницей, т. е. лицом, пережившим все ужасы, голод и лишения в период блокады Ленинграда войсками гитлеровской Германии. Данное событие не может являться предметом для шуток».

Ранее певицу осудили актеры Олег Басилашвили и Михаил Боярский. Последний назвал Бузову «пустым местом» и «настолько глупым человеком», что ее шутки являются абсолютно бессмысленными. Басилашвили подчеркнул, что поступок Ольги — «безобразие», потому что поп-звезда может быть примером для многих молодых людей.

Сама Бузова себя ни в чем виноватой не считает. Она отказалась удалять со своей страницы ролик со скандальной репликой и заявила, что заботится о своих бабушке и дедушке, переживших войну. «Воспитывать меня не нужно», — утверждает Ольга.





*Организация запрещена на территории РФ


Мария Погребняк сделала заявление о свадьбе: сменила футболиста на хоккеиста
«Дата счастливая»: окрыленная Бузова сообщила о дне свадьбе