Любовник Собчак снимет телеведущую в своем фильме

Собчак и Богомолов
Богомолов согласен снять Собчак в своем фильме (фото: Владимир Веленгурин/«КП»)
Константин Богомолов решил поучаствовать в карьере светской львицы

Именитый театральный деятель Константин Богомолов, похоже, так окрылен высоким чувством к своей новой «музе» Ксении Собчак, чьему мужу Максиму Виторгану он благополучно наставил рога, что захотел, как это часто случается с влюбленными режиссерами, сделать из любовницы звезду кино.

О своих намерениях он уже заявил публично, признавшись, что с удовольствием поработает с Ксюшей как с актрисой (если, конечно, она этого захочет), и предположив, что «у нее многое еще впереди».

В то же время Богомолов мягко намекнул, что к театральным подмосткам избранницу подпускать не собирается, поскольку это, мол, «специфическая сфера», где требуется длительная подготовка. А вот в кинематограф — пожалуйста, заверил ТАСС создатель сериала «Содержанки».

Напомним, ранее худрук Театра на Малой Бронной признался телеведущей в любви, а также выразил надежду, что когда-нибудь они помирятся и с Виторганом, который в порыве ревности начистил счастливому сопернику физиономию. В сентябре же, по слухам, Богомолов и Собчак собираются пожениться, так что теперь активно готовятся к свадьбе.





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Чулпан Хаматова назвала мужа Ксении Собчак глупцом: вот что она сказала
Богомолов вышел в свет с новой женщиной и показал обручальное кольцо