Стаса Костюшкина засняли с голой попой в кустах

Стас Костюшкин
Фото: Борис Кудрявов
Певец отметился скандальным фото по случаю дня рождения

Певец Стас Костюшкин накануне, 20 августа, отметил день рождения, однако об этом мало кто вспомнил, разве что самые преданные фанаты. Так что артист, которому исполнилось 48 лет, решил немного взбодрить аудиторию старым проверенным способом — опубликовать скандальное фото.

Вот экс-солист «Чай вдвоем» и разделся перед камерой, благо фигура Стаса позволяет сниматься в «костюме Адама». В кадре артист абсолютно голый стоит в саду, прикрывая интимное место веткой яблони, попа же Костюшкина выставлена на всеобщее обозрение. «Короче, под конец дня рождения нашел молодильные яблочки. Мне опять 18!» — пошутил Стас.

Стас Костюшкин
Стас Костюшкин привлек внимание публики голым фото (Фото: официальная страница Стаса Костюшкина в "Инстаграме*")

И ему есть чему радоваться, ведь нужного эффекта бывший участник группы «Чай вдвоем» достиг: интернет-пользователи вмиг встрепенулись и принялись засыпать певца противоречивыми комментариями. Одни назвали Стаса «Аполлоном» и «красавчиком», позавидовав его жене, которая может не только любоваться на обнаженного артиста. Другие же облили Костюшкина потоком негатива, сравнив его с мужем Наташи Королевой. «Не дают покоя лавры Тарзана», «Ну это уже дурь», «Не знаешь как уже привлечь к себе внимание! Постыдился бы», «С фигурой неплохо, а с головой — подлечиться надо!» — принялись негодовать фолловеры.





*Организация запрещена на территории РФ


Стало известно о внутреннем конфликте в группе «Чай вдвоем»
Киркоров публично поиздевался над Костюшкиным