Барановская порезвилась в воде с двумя мужчинами и надувным фламинго

Юлия Барановская
Юлия Барановская показала видео со своей дочерью Яной (фото: Светлана Маковеева/«КП»)
Телеведущая опубликовала в «Инстаграме*» забавное видео

Телеведущая Юлия Барановская поделилась с подписчиками в «Инстаграме*» забавным видео, которое она записала, отдыхая в Испании. Из отпуска бывшая жена Андрея Аршавина уже вернулась и вновь погрузилась в трудовые будни, однако яркими моментами поездки делится до сих пор.

В кадре Барановская резвится в море на огромном надувном плоте в форме розового фламинго: Юлия пытается встать на него, держась за шею птицы, но раз за разом падает. В воде за нелепыми действиями звезды Первого канала наблюдают двое мужчин с подводными аквабайками. В итоге Барановской надоедает сражаться с фламинго, и она просто усаживается на плот, и спутники увозят ее в неизвестном направлении. «Я просто хотела сделать это стоя, но что-то пошло не так! Улыбнитесь!» — подписала ролик Юлия.

Фанаты видео оценили, похвалив телеведущую за то, что она не в бассейне полуголая плавает с накрашенными губами, а вот так смеется над собой. Однако не обошлось без хейтеров, которые решили, что Барановская немного перебрала с алкоголем — отсюда и бурное веселье, и неспособность устоять на ногах. Тем более ранее уже ходили слухи о том, что на отдыхе Юлия не отказывает себе в спиртных напитках, а все потому, что ей катастрофически не хватает рядом мужчины.





*Организация запрещена на территории РФ


Аршавин прервал молчание о Барановской: «После развода Юля забрала всё!»
Стройные ножки, манкое декольте: дочь Аршавина выросла невероятной красавицей