Звезда сериала «Полицейский с Рублевки» похудела на 40 килограммов

Роман Попов
Роман Попов похудел на 40 килограммов (фото: Кристина Безбородова/«Экспресс газета»)
Актеру Роману Попову удалось кардинально преобразиться

Актер Роман Попов, известный широкой публике по роли следователя Мухича в сериале «Полицейский с Рублевки», экстремально похудел. Еще недавно резидент Comedy Club играл в кино смешных толстяков и не скрывал, что гордится своим лишним весом и активно эксплуатирует его на экране. И вдруг Попов ошарашил общественность, заявив в инстаграме*, что сбросил целых 40 килограммов.

34-летний актер не стал уточнять, что заставило его так кардинально преобразиться, только лишь пошутил, что теперь ему не нужно будет делить с коллегой Евгением Куликом (звездой сериала «Я худею) «персонажей во всех проектах».

Интересно, что ранее Попов рассказывал о том, что похудение не входит в его ближайшие планы. К тому же, по словам артиста, у него не получается придерживаться правильного режима питания, так как в силу загруженного графика он ест в течение дня «по чуть-чуть», а полноценно — только ночью. Однако поклонники подозревают, что Роману пришлось сесть на диету из-за проблем со здоровьем. Многие вспомнили, как прошлой осенью звезду «Полицейского с Рублевки» госпитализировали из-за приступа.





*Организация запрещена на территории РФ


Жир в печенках сидит. Резкое похудение способно спровоцировать образование желчных камней
Это шокирует: что на самом деле случится с телом, если выпивать по 2 литра воды в день