Мария Кожевникова всю жизнь ведет борьбу с лишним весом

Фото Марии Кожевниковой на открытии ММКФ
Актриса появилась на красной ковровой дорожке. Фото: Instagram*
Мария Кожевникова начала худеть с четырех лет

34-летняя Мария Кожевникова — многодетная мама, она родила троих сыновей. Каждая беременность откладывалась лишними килограммами вокруг ее талии. Не помогало ничто!

Мария Кожевникова показала фото шестилетней давности

«Я толстела буквально по килограмму в день, даже лежала в больнице, и врачи следили за моим питанием, но вес все равно прибавлялся. В общем, из роддома я выходила то плюс 20, то плюс 30», — делится актриса.

Каждый раз Мария начинала вести борьбу с лишними килограммами сразу после родов и быстро приводила себя в форму. Она знает, как правильно питаться и что делать, чтобы быстро взять себя в руки и перестать есть. Кожевниковой приходилось постоянно худеть с раннего возраста, когда она занималась гимнастикой.

«Я худею с четырех лет, потому что занималась художественной гимнастикой и каждые 100 г — это лишняя нагрузка на ноги, которая очень сильно ощущается, когда занимаешься спортом», — делилась Мария.

Для того чтобы худеть, она придерживается правильного питания, не переедает и старается заниматься спортом по возможности, пишет Peopletalk.





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


«Теперь вся страна об этом знает»: Мария Кожевникова рассказала о расставании
Кожевникова сообщила о беспределе на концерте Булановой в «Крокусе»