Пропавшая с экранов Камерон Диас празднует день рождения

Камерон Диас
Камерон Диас исполняется 47 лет. Фото: Instagram*
Голливудская актриса Камерон Диас отмечает день рождения

Сегодня свой день рождения празднует известная голливудская актриса Камерон Диас: ей исполняется 47 лет.

Ранее стало известно, что 45-летняя Кэмерон Диас ждет первенца

Камерон известна широкому зрителю по своим ролям в таких культовых фильмах, как «Маска», «Ванильное небо», «Ангелы Чарли» и многих других. Диас стала популярна еще в 90-х годах и стала одной из самых востребованных комедийных актрис.

К разочарованию поклонников, Диас ушла из профессии в 2014 году. С тех пор артистка не появлялась в фильмах и почти не выходила в свет. Будучи замужем, она ведет довольно уединенный образ жизни и занимается интересными для нее проектами.

При этом возвращаться в профессию Камерон не собирается в ближайшее время. Более того, Диас также почти не выходит в свет и ведет достаточно уединенный образ жизни со своим супругом.

«Я столкнулась с популярностью, когда мне было 22 года, то есть почти 25 лет назад, — это большой срок. Больше половины своей жизни я была публичной персоной. Я не скучаю по актерской профессии. Но что бы я ни делала — я должна быть увлечена этим, должно быть чувство легкости», — рассказывала Диас в недавнем интервью.

Напомним, что Камерон счастлива замужем за музыкантом Бенджи Мэдденом. Они поженились в 2015 году. При этом у пары пока что нет детей, но эту тему актриса предпочитает не затрагивать даже в своих редких интервью. Поклонники надеются, что Диас все же решится завести малыша и познает радость материнства.





*Организация запрещена на территории РФ


Почему артисты не пришли поздравить Башмета с днем рождения
Киркоров в день рождения разбрасывался деньгами