Анну Калашникову засняли на ужине с вором в законе Леней Макинтошем

Анна Калашникова
Анна Калашникова хочет родить двойню (фото: Лариса Кудрявцева/«Экспресс газета»)
Певица оказалась в компании криминального авторитета в Сен-Тропе

Певицу Анну Калашникову заметили в одном из ресторанов французского курорта Сен-Тропе в довольно странной компании. Сначала публика решила, что артистка проводит время с пожилыми состоятельными европейцами, однако быстро выяснилось, что один из мужчин — выходец из России, известный на родине как вор в законе Леня Макинтош.

Настоящее имя криминального авторитета — Леонид Билунов. Он лет 15 отсидел в российских тюрьмах, где заработал себе воровской статус. А в конце 90-х годов законник перебрался во Францию, где ему волею случая удалось обосноваться всерьез и надолго. Леня Макинтош оказал помощь местной контрразведке в вызволении из плена северокавказских террористов членов благотворительной организации «Экслибр». За две недели вор в законе связался с чеченскими авторитетами и «утряс» все детали освобождения, не раскрывая, как именно ему это удалось.

Анна Калашникова в Сен-Тропе
Анна Калашникова оказалась в компании вора в законе (фото: Telegram-канал Yobajur)

Взамен Билунов получил ПМЖ во Франции, где неплохо устроился. У него есть недвижимость в Париже, вилла в Каннах, где он частенько отдыхает. А французы, не знакомые с криминальным прошлым Лени Макинтоша, воспринимают его исключительно как бизнесмена, коллекционера и мецената, планирующего восстановить православную церковь на Лазурном берегу. Возможно, так же обманулась и Калашникова, решившая составить компанию этому пожилому господину, пишет Telegram-канал Yobajur.






Без кольца и с вытаращенными глазами: изменившаяся Кожевникова вышла в свет
Раскорячившаяся на фоне флага Калашникова сверкнула гипюровыми трусиками