Екатерина Климова на линейке у сыновей появилась в новом имидже

Екатерина Климова
Дети Екатерины Климовой на общем фото восхитили поклонников. Фото: @klimovagram
Актриса продемонстрировала отличный вкус

Дети Екатерины Климовой в этом году продолжили обучение в одной из самых дорогих столичных частных школ — Ломоносовской гимназии.

В День знаний актриса выложила снимок на фоне баннера учебного заведения, она позирует вместе с сыновьями.

Дорогие наши учителя,школьники и родители ! От всей души поздравляем с началом учебного года! Терпения! Успехов и трудолюбия! Каникулы не за горами ), — подписала снимок Климова.

Актриса появилась на линейке в лаконичном платье, которое подчеркивало ее идеальную фигуру. Климова обновила прическу: подровняла и пышно уложила волосы. Рядом с мальчиками она выглядит как Мэри Поппинс — леди Совершенство.

По традиции поклонники засыпали актрису восхищенными комментариями.

Екатерина, даже не верится, что вы многодетная мама - вы отлично выглядите!!, Самая красивая и жизнерадостная актриса нашего кино ! Любящая мамочка ! Главное качество !!!, Катя! Екатерина! Вы-великая мама! Здоровья и счастья Вам и Вашим детям! Успехов во всём! СЧАСТЬЯ!!

Екатерина Климова — удивительная женщина. Кажется, что каждый развод идет ей только на пользу. Летом стало известно, что она рассталась с отцом своей младшей дочери Беллы Гелой Месхи. Он нашел себе молодую возлюбленную. Но Екатерина, кажется, совсем не горюет по этому поводу.





*Организация запрещена на территории РФ


Роскошная Климова в необычном наряде произвела фурор на красной дорожке
Трижды разведенная Климова о мужчине, с которым счастлива вместе: «Первый раз, честно»