Школьная форма сына Дарьи Пынзарь вызвала негодование в Сети

Дарья Пынзарь с сыновьями
Дарья Пынзарь с сыновьями. Фото: Instagram*
Накануне Дарья Пынзарь проводила старшего сына в школу

Накануне старший сын Дарьи Пынзарь Артем, как и все дети, пошел в школу. Напомним, что семья Дарьи Пынзарь уже больше года живет в Турции, так что мальчик ходит в школу именно там и учится с другими детьми из России.

Поклонники обвинили мужа Дарьи Пынзарь в измене жене

В честь торжественной линейки Дарья опубликовала в своем микроблоге фотографию, на которой позирует вместе с сыном перед походом в школу. На Пынзарь было классическое черное платье, а вот Артем пошел в школу в футболке и шортах.

В комментариях многие поклонники не оценили внешний вид мальчика и раскритиковали Дарью за то, что она не могла выбрать для ребенка более торжественный наряд.

«Сама оделась прилично, а ребенок — позор», «Что это за школа такая, куда можно в шортах?», «Могла бы Артему нормальную одежду выбрать, все-таки День знаний», — возмутились подписчики.

В комментариях Дарья объяснила, что в Турции у детей именно такая форма, так как в стране очень жарко, температура воздуха сейчас поднимается выше 35 градусов тепла днем, поэтому дети и ходят в футболках и шортах даже в школу.





*Организация запрещена на территории РФ


Грустная Пынзарь из «Дома-2» объявила о расставании с мужем: уже известно, с кем остались дети
Срочно повезли в больницу: Пынзарь из «Дома-2» раскрыла правду о состоянии младшего сына