Алена Водонаева раскритиковала позднее отцовство Эммануила Виторгана

Эммануил Виторган с женой Ириной
Эммануил Виторган и Ирина Млодик. Фото: Anatoly Lomokhov/Globallook Press
На прошлой неделе у Виторгана родилась еще одна дочь

На прошлой неделе актер Эммануил Виторган объявил о том,  что они с женой, Ириной Млодик, вновь стали родителями: у них родилась еще одна дочь, которую назвали Кларой в честь мамы 79-летнего актера.

Лена Миро отреагировала на новость о рождении еще одной дочери у народного артиста

Отметим, что если их первого ребенка, дочь Этель, Ирина якобы выносила сама, то на этот раз они не стали скрывать, что воспользовались услугами суррогатной мамы. Поклонники считают, что и в первый раз ребенка им подарила суррогатная мать, но супруги эти слухи отрицают.

Появление на свет еще одного ребенка немало удивило общественность, так как Эммануил и Ирина скрывали скорое появление на свет малышки. Известно, что они потратили два миллиона рублей на суррогатную мать.

Одни поклонники сердечно поздравили пару с рождением ребенка, но многие осудили Эммануила и Ирину за то, что они вновь стали родителями в таком преклонном возрасте.

Телеведущая Алена Водонаева также высказалась по этому поводу. Она считает, что заводить детей в случае Виторгана не стоило.

«Мне это кажется безответственным. Ученые и врачи уже готовы сделать ребенка 80-летнему, но пока не научились обеспечивать таким папам и мамам бессмертие. Как бы ни были уверены в своем здоровье такие родители, это выглядит эгоистично по отношению к ребенку», — поделилась своим мнением Алена для «7 Дней».





*Организация запрещена на территории РФ


«Прилучного надурили»: Алена Водонаева назвала имя настоящего отца сына Агаты Муцениеце
Алена Водонаева сделала заявление о втором ребенке