Собчак снялась без трусов ради Богомолова

Собчак и Богомолов
Собчак оголилась ради Богомолова (фото: Владимир Веленгурин/«КП»)
Телеведущая решила прорекламировать творение своего любовника

Телеведущая Ксения Собчак точно знает, как привлечь внимание публики. Неслучайно имя «блондинки в шоколаде» не покидает новостную повестку. Причем светская львица готова пиарить не только себя любимую, но и своих мужчин. Будучи замужем за Максимом Виторганом, Ксюша с жаром рассказывала о его достижениях, теперь же она активно продвигает нового любовника — Константина Богомолова.

Недавно у режиссера случился литературный дебют: он выпустил книгу под названием «Так говорил Богомолов». Пока опус театрального деятеля, очевидно, не пользуется большой популярностью, так что Собчак решила ему помочь. Телеведущая опубликовала в инстаграме* голое фото, на котором прикрыла интимное место книгой любовника. Подпись «блондинка в шоколаде» сделала не менее пикантную: «А ты знаешь мой самый твердый принцип? -нет -до свадьбы-ни-ни!!»

Подписчики, правда, больше заинтересовались интимной жизнью знаменитости с Богомоловым. «У богомолов-то, да... Принцы, видимо, тверже, чем у Виторгана»; «Смотрю на Богомолова, и простите... вызывает тошнотворный рефлекс, до чего неприятный( Вряд ли у него что-то может быть "твердым"»; «Чем тверже принципы, тем мягче чл@н», — принялись иронизировать интернет-пользователи.





*Организация запрещена на территории РФ


Собчак показала, как собирается на свидание на фоне слухов о разводе: речь уже не о Богомолове
«Повезло, что пошла не в папку»: повзрослевшая дочь Мороз и Богомолова восхитила красотой