57-летняя Роза Сябитова назвала молодого любовника подарком судьбы

Роза Сябитова
Роза Сябитова рассказала, как прожить на нищенскую пенсию (фото: Михаил Фролов/«КП»)
Ведущая шоу «Давай поженимся!» положительно отнеслась к союзу женщины в возрасте и молодого мужчины

Главная сваха страны Роза Сябитова в последнее время дает житейские советы не только участникам шоу «Давай поженимся!», но и своим подписчикам в инстаграме*. Ведущая уже рассказывала интернет-пользовательницам, почему не стоит выходить замуж за богатого, а теперь оценила взаимоотношения женщины в возрасте с молодым мужчиной.

Одна дама спросила у Сябитовой, не аморально ли ей встречаться с любовником, который младше нее на 20 лет. Сваха согласилась с тем, что психологи считают подобную ситуацию «неестественной», а в социуме таковую осуждают.

Однако сама 57-летняя ведущая не видит в этом союзе ничего патологического. Наоборот, звезда шоу «Давай поженимся!» назвала молодого любовника «подарком судьбы», который держит женщину в тонусе, «заставляя следить за здоровьем, фигурой, лицом и гардеробом, продлевая ее женскую суть».

Между тем самой Сябитовой о таких подарках, по-видимому, остается только мечтать. В настоящее время, если верить ведущей, она встречается с неким бизнесменом своего возраста по имени Ринат, которого она намеренно скрывает от публики. Предприниматель живет на Кипре, он даже предлагал жениться на звезде Первого канала, но та отказалась. Сваха заявила, что предпочитает гостевой брак.





*Организация запрещена на территории РФ


«Кремировали»: стали известны подробности похорон Розы Сябитовой
Сябитова раскрыла причины постоянных неудач в личной жизни Бузовой