Нюшу разнесли в пух и прах за нелепую прическу на вечеринке Реввы

Нюша
Певица Нюша. Фото: Михаил Фролов
Певица оказалась в числе гостей на шикарном дне рождения артиста

10 сентября весь цвет столичного шоу-бизнеса гулял на дне рождения певца, актера и юмориста Александра Реввы. Артист, выступающий под псевдонимом Артур Пирожком, закатил шикарный праздник по случаю своего 45-летия. Для именинника спели Светлана Лобода, Владимир Пресняков и даже старшая дочка Александра — Алиса Ревва.

Поздравить Реву пришла в прямом смысле толпа гостей: от Леонида Агутина и Анжелики Варум до Леры Кудрявцевой и ее мужа Игоря Макарова. Появилась на празднике и не так давно вышедшая из декрета певица Нюша, устроившая зажигательные танцы под выступление Лободы. Публика не могла в очередной раз не отметить, в какой прекрасной физической форме находится артистка. «Красотка невероятная, фигуру слепила что надо», — похвалили Анну Шурочкину (настоящее имя знаменитости).

Однако не все у певицы оказалось идеально: белую блузку и короткую розовую юбку исполнительница дополнила довольно странной прической — высоким хвостом, заплетенным в косу. «Ну зачем так портить красоту странными хвостами непонятной формы?» — посетовали модные критики. Нюше настоятельно посоветовали «найти хорошего стилиста», чтобы не попадать впросак с подобными наворотами на голове.






«Отменяли-отменяли, да не отменили»: Галкина и Пугачеву возвращают на сцену
«Анжелочка, прости»: Семенович высказалась о сексе с Реввой и извинилась перед его женой