Звезда «Битвы экстрасенсов» высказалась о смерти Заворотнюк

Заворотнюк
О здоровье Заворотнюк никто не дает позитивных прогнозов (Фото: Борис Кудрявов/"Экспресс газета")
Участница популярного шоу воспользовалась своими способностями, чтобы узнать судьбу тяжелобольной актрисы

Состояние тяжелобольной Анастасии Заворотнюк постоянно ухудшается и позитивных изменений ждать не стоит, уверены врачи. С ними согласна и звезда шоу «Битва экстрасенсов» Дарья Миронова. Ясновидящая, участвовавшая в первом сезоне проекта, воспользовалась своими паранормальными способностями, чтобы предсказать судьбу 48-летней актрисы, которая борется с последней стадией рака мозга, и ничего хорошего ведунья узнать не смогла.

Миронова заявила, что Заворотнюк вряд ли удастся победить болезнь. Так что ее родным и близким стоит готовиться к худшему – к смерти звезды сериала «Моя прекрасная няня». К слову, это понимала и сама артистка, пока находилась в сознании. По некоторым данным, еще в июне месяце от актрисы отказались все врачи, причем не только в России, но и за рубежом. Онкологи прямо сказали, что у Анастасии агрессивная форма опухоли головного мозга – глиобластома, которую уже нельзя ни оперировать, ни справиться с ней медикаментозной терапией.

Артистке посоветовали обратиться в центр полиативной помощи, где ей смогли бы облегчить ее состояния. В итоге неделю назад Заворотнюк так и сделала и легла в одну частную столичную клинику. На фоне рака у артистки развился отек мозга и ее решено было ввести в медикаментозную кому. А 15 сентября врачи подключили звезду сериала «Моя прекрасная няня» к аппарату ИВЛ, потому она уже не могла дышать самостоятельно. Говорят, накануне ночью в клинику спешно вызвали маму Валентину Борисовну и мужа артистки – фигуриста Петра Чернышева. Теперь они неотступно находятся рядом с умирающей Заворотнюк, пишет iReactor.






Дочь Анастасии Заворотнюк прервала молчание и сообщила печальную новость
Дочь Заворотнюк переживает трагедию: «Пока не готова вести блог, постить радостные фото и делать вид, будто ничего не произошло»