Детей Собчак и Богомолова уже показали публике

Собчак и Богомолов
На телевидении показали детей Собчак и Богомолова (Официальная страница Константина Богомолова в "Инстаграме*")
Не успела звездная пара сыграть свадьбу, как общественность начала обсуждать их будущих отпрысков

Публика продолжает активно обсуждать экстравагантную свадьбу Ксении Собчак и Константина Богомолова, отгремевшую в пятницу, 13 сентября. Молодожены сумели потрясти публику, покатавшись на катафалке, обвенчавшись в самой известной столичной церкви и организовав банкет, стилизованный в погребальном стиле. Кроме того, телеведущая, исполнившая на свадьбе эротический танец, наглядно доказала всем, что вышла замуж не по залету.

Однако интерес общественности к будущим детям Собчак и Богомолова все равно не угас. А в программе НТВ «Звезды сошлись» зрителям даже показали, как будут выглядеть отпрыски молодоженов. Физиогномист Алексей Крутилин с помощью специальной программы смоделировал внешность сына и дочери знаменитостей. Он отметил, что отпрыски будут больше похожи на телеведущую, потому что ее гены «доминируют».

Сын Собчак и Богомолова
Вот так будет выглядеть сын Собчак и Богомолова (Кадр из программы)

Гости пришли в восторг от наследников Ксюши и Константина. Мальчик, как решили многие, пошел в покойного отца светской львицы — Анатолия Собчака. Девочка же поразила публику своей красотой, и это при том, что саму «блондинку в шоколаде» никогда красивой не считали, а некоторые хейтеры и вовсе сравнивают с лошадью за слишком крупные черты лица.

Дочь Собчак и Богомолова
А вот такой окажется дочь Собчак и Богомолова (Кадр из программы)




*Организация запрещена на территории РФ


Собчак показала, как собирается на свидание на фоне слухов о разводе: речь уже не о Богомолове
«Повезло, что пошла не в папку»: повзрослевшая дочь Мороз и Богомолова восхитила красотой