Собчак прогнала родителей Богомолова со свадьбы развратным танцем

Собчак и Богомолов
Родители Богомолова ушли со свадьбы сына из-за танца Собчак (фото: инстаграм*)
Свекор и свекровь не оценили эротический номер телеведущей

Свадьба Ксении Собчак и Константина Богомолова никого не оставила равнодушными. Молодожены сумели до глубины души шокировать гостей и общественность катафалком вместо лимузина, погребальным оформлением зала и неожиданным желанием обвенчаться в церкви. Но больше всего шума наделал эротический танец невесты, который посчитали не только пошлым, но и оскорбительным для верующих и военных.

Особенно же возмутили похабные пляски Собчак под хит Ирины Аллегровой «Войди в меня» ее свекра и свекровь. Как выяснилось, родители режиссера — 82-летний кинокритик Юрий Богомолов и его супруга Ольга Ульянова — были настолько потрясены увиденным, что ушли со свадьбы сразу же после этого номера. По словам очевидцев, пожилая пара не оценила грязных танцев Ксюши и даже не стала дожидаться торта.

Собственно, реакция отца Богомолова неудивительна. Ему, как профессиональному критику, долгие годы работавшему в таких изданиях, как «Советская культура», «Советский экран», «Искусство кино», наверное, сложно было понять выкрутасы телеведущей на сцене, да еще и по случаю собственной свадьбы.

Родители Богомолова
В ЗАГСе родители Богомолова еще от души радовались свадьбе сына с Собчак (кадр из видео)

К слову, Собчак сумела шокировать даже собственную маму, которая уже должна была привыкнуть к закидонам единственной дочки. Однако Людмила Нарусова на программе Малахова «Привет, Андрей!» призналась, что, увидев свадебный катафалк, была так потрясена, что еще чуть-чуть и ее можно было бы увозить в этом авто «по назначению», пишет сайт «Комсомольской правды».





*Организация запрещена на территории РФ


Чулпан Хаматова назвала мужа Ксении Собчак глупцом: вот что она сказала
Богомолов вышел в свет с новой женщиной и показал обручальное кольцо