Отец Жанны Фриске дал совет семье умирающей Заворотнюк

Владимир Фриске
Владимир Фриске выставил на продажу платье дочери (фото: Борис Кудрявов/«Экспресс газета»)
Родителя покойной певицы беспокоит судьба ребенка актрисы

Несмотря на то, что представители Анастасии Заворотнюк упорно хранят молчание относительно состояния ее здоровья, многочисленные сообщения от информаторов не оставляют надежды поклонникам актрисы: судя по всему, у нее последняя стадия опухоли мозга, и шансов спасти звездную пациентку практически нет.

От этого же недуга несколько лет назад умерла певица Жанна Фриске; по одной из версий, причиной стала процедура ЭКО, которую проходили обе знаменитости. В этой связи отец исполнительницы Владимир Фриске, до сих пор не смирившийся с потерей дочери, счел необходимым дать родственникам Анастасии совет, исходя из собственного печального опыта.

Мужчина искренне призвал семью артистки сделать все возможное, чтобы она побольше общалась с детьми, в первую очередь с недавно родившейся дочкой Милой, которой не исполнилось еще и года. По словам Владимира, человек, даже находясь без сознания, ощущает присутствие близких; он вспомнил, что Жанна «до последнего вздоха» хотела быть рядом с единственным сыном Платоном, пишет StarHit.

Напомним, по имеющимся на сегодняшний день сведениям, Анастасия Заворотнюк находится в глубокой коме и подключена к аппарату искусственной вентиляции легких; к основному заболеванию добавились пневмония и полиорганная недостаточность.





*Организация запрещена на территории РФ


«Это конец»: дочь онкобольной Анастасии Заворотнюк обратилась к народу
Остались только кожа да кости: как сейчас выглядит Заворотнюк