«Все плохо»: продюсер «Ласкового мая» заявил, что рак Заворотнюк – это не фейк

Анастасия Заворотнюк
Болезнь Анастасии Заворотнюк - не фейк. (Фото: Борис Кудрявов/"Экспресс газета")
На фоне страшной болезни актрисы стали появляться и довольно дикие версии о том, что Анастасия просто хочет словить громкий PR

Однако заявления о том, что болезнь Анастасии Заворотнюк является лишь фейком довольно сильно взбесили некоторых друзей актрисы. Так продюсер группы "Ласковый май" Андрей Разин, уже не первый раз комментировавший состояние Анастасии, уверил журналистов в том, что дела прекрасной няни на самом деле совсем незавидны.

«Это не фейк, все плохо», - сказал Разин и сразу же добавил, что поговорил с семьей Заворотнюк. Родные Анастасии попросили его больше не давать комментариев по ее состоянию...

Состояние актрисы Анастасии Заворотнюк, подключенной к аппарату искусственной вентиляции легких, резко ухудшилось. У больной развились тяжелые осложнения.

Буквально несколько часов назад стало известно, что у  Анастасии Заворотнюк начали развиваться полиорганная недостаточность и пневмония. К таким серьезным побочным эффектам привел  аппарат искусственной вентиляции легких, к которому накануне было решено подключить Анастасию. Кроме того, врачи решили отказаться от агрессивного лечения опухали из-за очень слабого состояния пациентки.

А ведь еще недавно назад Анастасия весело общалась с поклонниками в соцсетях....

"Попробуем описать няню Вику тремя эмодзи? И не забывайте смотреть «Мою прекрасную няню» по будням в 9.00",- написала Заворотнюк неделю назад.





*Организация запрещена на территории РФ


«Это конец»: дочь онкобольной Анастасии Заворотнюк обратилась к народу
Остались только кожа да кости: как сейчас выглядит Заворотнюк