«Хорошенькая, но не Яна»: Рудковская поделилась фото, но переборщила с фотошопом

Яна Рудковская
Яна Рудковская пытается молодиться всеми известными способами. (Фото: Борис Кудрявов/"Экспресс газета")
В последнее время супруга Евгения Плющенко все чаще "омолаживает" свою внешность при помощи различных фильтров

Очередное фото продюсера вместо хвалебных комментариев вызвало совершенно противоположную реакцию. Рудковская продемонстрировала просто идеальное лицо, но большинство ее подписчиков в Инстаграме* заметили, что Яна на этом снимке совершенно не похожа на себя. "Чет не похожа на себя", "Фотошоп освоен на пятёрочку", "Хорошенькая,но не Яна!", "Бенджамин Батон?", "Что с лицом, что с лицом - фильтры с лицом, но красиво", - написали комментаторы.

Интересно, что Рудковская явно хотела всех впечатлить своим "улучшенным" фото. Ведь по сути пост и был создан ради демонстрации этой привлекательной картинки.

"Бесконечные съёмки и работа , работа и съёмки ... Скоро все узнаете, но смею Вас будет очень интересно!", - подписала снимок Рудковская.

Буквально на днях Яна оказала довольно сомнительную услугу своей приятельнице Ксении Собчак, которая вот-вот должна была отправиться под венец  с режиссером Константином Богомоловым. Речь идет о довольно раритетном фото со свадьбы самой Рудковской, на которой присутствовала и Ксения. Правда внешний вид Собчак десятилетней давности мог по-хорошему впечатлить мало кого....





*Организация запрещена на территории РФ


«Совок не думал о комфорте и благосостоянии людей»: Собчак объяснила желание Пугачевой сбежать из СССР
Собчак получила черную метку из-за фильма про Пугачеву