«Харе Кришна, папочка»: Анфиса Чехова проводила отца в последний путь

Анфиса Чехова
Анфиса Чехова. Фото: Anatoly Lomokhov/GLOBAL LOOK PRESS
Телезвезда опубликовала фото с похорон

Анфиса Чехова похоронила отца — Александра Корчунова. Об этом печальном событии ведущая сообщила в своем инстаграм*-аккаунте, опубликовав фото с похорон. На снимке женщина в черном траурном одеянии стоит, обняв сводного брата Кирилла.

Отец Чеховой к концу жизни стал кришнаитом. Поэтому звезда попрощалась с ним, процитировав песню Басты «Сансара»: «Когда меня не станет — я буду петь голосами моих детей и голосами их детей. Нас просто меняют местами, Таков закон сансары, круговорот людей». И пожелала отцу: «Харе Кришна, папочка, Харе Рама».

Подписчики выразили соболезнования Чеховой. «Соболезную! Ты не кришнаитка... мы говорили. Бог да пребудет с вами и даст утешение, а папе Царство небесное. Аминь», — написал один из фолловеров актрисы. «Пусть его душу встретит там тот, кто играет на флейте!» — пожелал другой.

Чехова сообщила о смерти отца три дня назад. Она не уточнила, по какой причине Корчунов ушел из жизни, но посетовала на то, что у них с папой так и не получилось стать близкими людьми.

Анфиса призналась, что у них с отцом были сложные отношения, но, несмотря ни на что, она его любила. «Прости меня и покойся с миром!» — написала телеведущая.





*Организация запрещена на территории РФ


«Моего ребеночка в животе носит другая женщина»: Анфиса Чехова рассказала о пополнении
Ведущую Анфису Чехову избил сожитель