Разин призвал близких Заворотнюк рассказать всю правду о состоянии актрисы

Анастасия Заворотнюк
У Анастасии Заворотнюк — рак мозга на четвертой стадии (фото: Борис Кудрявов/«Экспресс газета»)
Таким образом известный продюсер поддержал телеведущего Дмитрия Шепелева, накануне посоветовавшего семье Анастасии не повторять его собственных ошибок

По словам продюсера Андрея Разина, настал тот самый момент, когда близкие Анастасии Заворотнюк наконец должны набраться мужества для того, чтобы рассказать всю правду о текущем состоянии актрисы. Разин уверен, что этот нелегкий шаг поможет семье Анастасии избавиться от многих спекуляций, которые сейчас активно тиражируются в желтой прессе.

Старшая дочь Анастасии Заворотнюк, Анна, вечером 16 сентября приехала в клинику навестить проходящую там лечение маму. Официальной информации о состоянии 48-летней актрисы по-прежнему нет.

«Поддерживаю Диму Шепелева, что сейчас очень много домыслов по поводу состояния здоровья Анастасии Заворотнюк. Ее семья должна найти мужество и официально разъяснить людям, что случилось с Анастасией и какое у нее состояние здоровья, потому что на эту тему, к сожалению, очень много спекуляций. Я, как и Дима, считаю, что именно сейчас нужно это сделать», — написал Андрей Разин в своем инстаграм*-аккаунте.

Напомним, недавно известный ведущий Дмитрий Шепелев решил дать совет семье Анастасии Заворотнюк, а также призвал не повторять его собственных ошибок. Шепелев уверен, что бремя публичности налагает на человека определенную ответственность. Молчание близких Анастасии совершенно понятно ему, но оно неминуемо приводит к рождению довольно странных домыслов, которые, в свою очередь, могут травмировать окружение актрисы.





*Организация запрещена на территории РФ


«Это конец»: дочь онкобольной Анастасии Заворотнюк обратилась к народу
Остались только кожа да кости: как сейчас выглядит Заворотнюк