Эммануил Виторган дал неожиданную оценку свадьбе Собчак

Эммануил Виторган и Ирина Млодик
Эммануил Виторган прекратил общение со старшей дочерью (фото: Борис Кудрявов/«Экспресс газета») / Источник:
Бывший свекор телеведущей рассказал, что он думает о ее бракосочетании

Скандальную — если не сказать кощунственную — свадьбу Ксении Собчак и Константина Богомолова осудили очень многие. Даже родители жениха, увидев, как «блондинка в шоколаде» исполняет эротический танец, не выдержали и покинули торжество. И, казалось бы, в первых рядах критиков должны быть и родственники бывшего мужа Ксюши — Максима Виторгана, которого она цинично бросила, предварительно наставив ему рога. Однако, к всеобщему удивлению, это вовсе не так.

Отец оставленного супруга (теперь уже бывшего), известный актер Эммануил Виторган, свадьбу похвалил, равно как и само желание Собчак не оставаться одинокой. «Замечательный способ. Когда замуж выходят — замечательно. Желаем только всего самого хорошего», — сказал он.

Но вот что показательно: на каверзный вопрос насчет поездки новобрачных на катафалке и того, стоит ли об этом рассказывать маленькому сыну телеведущей, артист ответить затруднился, сославшись на то, что ничего об этом не слышал, сообщает Life. Судя по всему, Виторган-отец попросту не в курсе того, что происходило на празднестве, и не захотел способствовать самопиару бывшей невестки, тем более что у него есть своя счастливая семья с Ириной Млодик и уже двумя детьми.



Источник фото: Борис Кудрявов/«Экспресс газета»



*Организация запрещена на территории РФ


«Тонуть одной скучно»: как угодившая в СИЗО Блиновская цинично подставила Собчак
«Удивительное лицемерие»: Собчак крепко врезала Тинькову