Лобода побывала на свадьбе Бондарчука в помпезном наряде

Светлана Лобода
Фото: @loboda_official
Звезда выбрала для торжества черный брючный костюм с золотой вышивкой

Светлана Лобода показала фото своего наряда, в котором появилась на свадьбе Федора Бондарчука и Паулины Андреевой. Напомним, торжество состоялось 17 сентября в Санкт-Петербурге и оказалось строго засекреченным. Гостям (а их было 200) даже выдавали кнопочные телефоны, чтобы никто не снимал и не фотографировал все происходящее на смартфоны.

Конечно, не все приглашенные смогли умолчать о подробностях церемонии, состоявшейся в Юсуповском дворце. Охранники получили от организаторов распоряжение закрывать гостей от фотографов, однако некоторые гости продемонстрировали себя сами. Лобода тому пример.

Звезда выложила в микроблоге фото в черном костюме с брюками клеш, с обилием золотой вышивки и массивными золотыми украшениями. Китчевость наряда бросается в глаза — пользователи «Инстаграма*» гадают: это Versace или Dolce & Gabbana?

А еще Светлана сменила стрижку — теперь она носит густую челку.

«Однажды … в Санкт-Петербурге. Я вам нра такая?» — спросила Лобода под фото (и поставила хештег: «Свадьбы, свадьбы»).

Фанаты в дружном восторге принялись заверять певицу, что она им нравится любая. И этот итальянский стиль ее, мол, исключительно красит.

«Ты суперзвезда», «Нереальная», «Крутой стиль!» — расхвалили женщину подписчики.

Но не все остались в восторге. Некоторые заявили, что наряд ни в коем случае нельзя назвать элегантным — слишком уж он аляповат. К тому же эти брюки, по словам критиков, совсем не украсили фигуру Лободы. «Сколько раз вы, Светочка, наступили себе на штаны?», «Ноги как у слона», — ехидно написали певице.

Ранее Светлана Лобода побывала на свадьбе у Ксении Собчак. Ее наряд, предположительно выбранный по такому поводу, произвел фурор в соцсетях.





*Организация запрещена на территории РФ


Лишившаяся последних бровей Лобода стала копией Агузаровой
Светлана Лобода уехала в США