Елена Темникова поделилась эмоциями о кастинге в шоу «ТАНЦЫ»

Елена Темникова поведала о проблемах в семье
Елена Темникова просит совета у подписчиков. Фото: Михаил Фролов/«КП»
Спустя два года шоу «ТАНЦЫ» вернулось в Красноярск. Специальным гостем в этот раз стала певица Елена Темникова, которая впервые заняла кресло приглашенного членом жюри в проекте.

Уроженка Кургана Елена Темникова, конечно, будет на стороне сибиряков. Но наставники команд — Мигель, Егор Дружинин и Татьяна Денисова — будут направлять певицу в нужное русло и вступать с ней в дискуссии.

Мигель: «Красноярск всегда служил центром сибирской хореографии, поэтому ждем танцовщиков со всей Сибири именно в этом городе».

Татьяна Денисова: «Сибирь хоть и холодная, но танцовщики оттуда всегда приезжали жаркие».

Елена Темникова: «Главная задача артиста — вызвать эмоции. Кому-то мы нравимся, кому-то не нравимся. Но главное — пусть не будет к нам равнодушных. Я здесь визжала от восторга в какие-то моменты, а в какие-то была обескуражена и не знала — как реагировать. Это круто, это и есть творчество!»

темникова
Елена Темникова родилась в Кургане, поэтому с особой страстью отстаивала сибиряков. Фото: пресс-служба ТНТ

Главная драма субботнего выпуска разыграется между двумя сибирячками, представляющими вакинг. Ни наставники, ни даже Елена Темникова так и не смогут прийти к единому мнению и устроят между омичкой Полиной Кошкаровой и краснояркой Валерией Липняговой баттл. Он будет состоять из двух раундов, где каждая из танцовщиц покажет все, на что способна. А далее наставники на счет «три» должны будут выбрать ту участницу, которая, по их мнению, больше достойна победы.






Растолстела и обабилась: осудившая Россию Елена Темникова стала копией Наташи Королевой
Темникову с округлившимся животом поздравляют с беременностью