Вышедшую из комы Заворотнюк готовят к операции

Заворотнюк
Родные Заворотнюк вышли на связь (фото: Борис Кудрявов/«Экспресс газета»)
У актрисы появился реальный шанс на выздоровление

Когда впервые появилась информация о том, что у Анастасии Заворотнюк, переставшей появляться на публике еще весной, обнаружена злокачественная опухоль мозга, многие, к сожалению, поспешили заранее «похоронить» артистку, ведь этот страшный недуг практически не поддается лечению и уже унес жизни нескольких знаменитостей.

Каждый день приносил все более жуткие подробности: звезда сериала «Моя прекрасная няня» впала в кому, она парализована, не может самостоятельно дышать, у нее пневмония и полиорганная недостаточность. Врачи не могли даже попытаться прооперировать пациентку — ее состояние не оставляло шансов на успешный исход хирургического вмешательства.

Но вот, наконец, забрезжил свет в конце туннеля: стало известно, что Анастасии значительно лучше, и сейчас ее готовят к операции по удалению опухоли, ставшей первопричиной всех несчастий. По сведениям осведомленных источников, Заворотнюк уже пришла в сознание, самостоятельно дышит; ее даже перевели в общую палату в терапевтическом отделении, и прогнозы врачей умеренно оптимистичные. В окружении же актрисы опасаются «сглазить» ситуацию и по-прежнему комментариев не дают, пишет сайт «Комсомольской правды».





*Организация запрещена на территории РФ


«Это конец»: дочь онкобольной Анастасии Заворотнюк обратилась к народу
Остались только кожа да кости: как сейчас выглядит Заворотнюк