Анастасия Решетова назвала новую дату родов

Анастасия Решетова
Фото: Instagram*
Невеста Тимати готовится стать мамой в самое ближайшее время

Модель Анастасия Решетова находится на последнем месяце беременности и буквально со дня на день впервые станет мамой.

О беременности Решетовой поклонники стали догадываться еще весной этого года, но Анастасия старалась как можно дольше хранить молчание и рассекретила свое интересное положение лишь летом.

Анастасия Решетова совсем скоро станет мамой

Поклонники были уверены, что Решетова родит первенца уже в сентябре, да и сама модель говорила, что именно в первый месяц осени станет мамой, однако теперь Анастасия назвала новую дату родов.

Накануне модель выложила в свой микроблог фотографию, на которой позирует с большим животом. Анастасия призналась, что на последнем месяце беременности чувствует себя прекрасно и с нетерпением ждет встречи со своим малышом, которая, вероятно, произойдет уже в октябре.

«Признаюсь честно, на последних неделях этого прекрасного положения я себя представляла совсем другую. Очень сонную, опухшую, не очень привлекательную и с огромным животом. В итоге, я чувствую себя еще лучше, нежели на начальных сроках, в голове полный порядок, практически никаких гормональных всплесков и хандры, а наоборот, я очень спокойна и нахожусь в предвкушении нашего октябрьского события», — поделилась с поклонниками Анастасия.

Кроме того, Решетова не торопится уходить в декрет. Конечно, сейчас она ведет уже не такой активный образ жизни, однако она почти каждый день посещает свой собственный салон красоты и контролирует его работу, а также иногда выходит в свет.





*Организация запрещена на территории РФ


«Был похожий опыт»: Решетова высказалась о насилии со стороны любимого человека
«Сколько можно быть терпилой»: Алсу публично обратилась к любовнице мужа после сообщения о разводе