Анна Седокова устала всем нравиться

Анна Седокова в образе афроамериканки
Анна Седокова удивила новым фото из популярного приложения. Фото: официальная страница Анны Седоковой в «Инстаграме*»
Анна Седокова ответила на нападки в свою сторону

Певица и многодетная мама Анна Седокова часто сталкивается с критикой в социальных сетях. Многие подписчики обвиняют Анну в легкомысленном поведении, а также считают, что она подает плохой пример детям своими откровенными фотографиями, которые то и дело появляются в ее микроблоге.

К скандалу в семье баскетболиста «Химок» оказался причастен знаменитый тренер Дэвид Блатт

Сама Седокова иногда довольно эмоционально реагирует на критику в свой адрес. Накануне Анна написала большой пост и отметила, что она всю жизнь пыталась всем нравиться и страдала от комплекса отличницы.

Даже в уже взрослом возрасте Седокова продолжила пытаться заслужить любовь окружающих. Именно поэтому Анна так остро реагирует на критику в свой адрес, ведь ей кажется, что она делает все для того, чтобы нравиться абсолютно всем.

Теперь же Седокова поняла свои ошибки и эмоционально ответила на нападки хейтеров. «Я не котеночек и не могу всем нравиться, и это нормально! Кому-то, может, я бывшую парня напоминаю или я просто не чей-то типаж… Весело должно быть только тем, кого вы считаете своей семьей. А по поводу стервы! Если вы хотите плавать не в луже и не в озере, а в океане, то должны понимать, что там не крабики рядом, а настоящие акулы. И если хотите играть в большие, взрослые игры, вам придется быть для кого-то плохим. И это нормально!» — заявила Седокова.





*Организация запрещена на территории РФ


«Мы лучшие друзья навсегда, этого никто и никогда не изменит»: бросившая молодого мужа Седокова заговорила начистоту
Опозоренная Седокова сбежала после слов разъяренной Бузовой (видео)