Диагноз Заворотнюк скрывают даже от медперсонала

Анастасия Заворотнюк
СМИ сообщили о смерти Анастасии Заворотнюк. Фото: Anatoly Lomokhov/Global Look Press
Общественность всеми силами пытается узнать подробности состояния Анастасии Заворотнюк

Вот уже почти месяц многочисленные поклонники внимательно следят за состоянием актрисы Анастасии Заворотнюк. В начале сентября в Сети появилась информация, что у артистки весной этого года была обнаружена опухоль мозга.

На данный момент известно, что Заворотнюк проходила лечение в Польше, однако после ее перевели в частную клинику в Москве. Пока что родные Анастасии хранят молчание и не дают никаких комментариев. Ранее в Сети появлялась информация о том, что состояние актрисы ухудшается. По последним данным, сейчас состояние Анастасии оценивается как стабильно тяжелое, недавно она перенесла еще одну операцию.

Дмитрий Орлов усомнился в том, что актриса могла воспользоваться этой процедурой

Тем временем журналисты даже пытаются подкупить персонал медицинского центра, где проходит лечение Анастасия. Одна из работниц рассказала, что им предлагают внушительные суммы за достоверную информацию о состоянии Заворотнюк или за ее фотографию, но большинство врачей и медсестер даже не знают точного диагноза.

Сотрудникам клиники запрещено давать комментарии относительно здоровья Анастасии. К тому же самой актрисой занимается очень ограниченное количество людей.

«От ста тысяч до миллиона рублей — в зависимости от информации. Но мы ничего не знаем», — рассказала сотрудница медцентра «Собеседнику».






Дочь Заворотнюк переживает трагедию: «Пока не готова вести блог, постить радостные фото и делать вид, будто ничего не произошло»
На теле черные пятна: свежие фотографии Заворотнюк утекли в Сеть