Звезда сериала «Воронины» развелась с мужем

Юлия Куварзина
Юлия Куварзина рассталась с мужем. Фото: Instagram*
Юлия Куварзина скрывала развод с супругом

Звезда сериала «Воронины» Юлия Куварзина накануне призналась, что развелась со своим мужем Алексеем Аптовцевым. Как выяснилось, супруги расстались еще шесть лет назад, но все это время Юлия скрывала расставание с супругом.

На днях появилась информация о закрытии сериала «Воронины»

По словам актрисы, они с мужем смогли расстаться мирно и не устраивали друг другу скандалы, экс-супруги сохранили дружеские отношения ради дочери. Юлия отмечает, что именно она стала инициатором развода, так как ей гораздо проще живется одной, без мужа.

Куварзина скрывала развод от общественности, так как не хотела спекулировать на своей личной жизни. Кроме того, Юлия решила уберечь и свою дочь Елизавету от того, чтобы в СМИ обсуждали развод ее родителей.

«Мы на самом деле не живем вместе уже лет шесть. Но при этом мы остались друзьями, общаемся. У нас все-таки есть совместная дочь Елизавета, которой сейчас 11 лет. Мне проще быть одной, легче. Ни с кем не надо выяснять отношений. Я ни с кем не советуюсь по вопросам воспитания ребенка. Бывший муж отдал мне все бразды правления», — рассказала Юлия в эфире «Вечернего шоу с Аллой Довлатовой».





*Организация запрещена на территории РФ


Похудела и заметно сдала: что стало со звездой «Ворониных» и «Не родись красивой» Юлией Куварзиной
«Как бабка старая»: изменившуюся до неузнаваемости звезду сериала «Ворониных» нашли в клинике рядом с Екатериной Стриженовой