В Чите у Бузовой начались провалы в памяти

Ольга Бузова
Ольга Бузова не помнит всех городов, где уже была. Фото: globallookpress.com
Певица забыла, что уже приезжала в столицу Забайкалья в 2007 году

Певица и телеведущая Ольга Бузова, выступая с концертом в Чите, заявила со сцены, что приехала в этот город впервые, поэтому всем присутствующим в зале повезло попасть на ее выступление именно сейчас, а не тогда, когда артистка «начинала с одной песни».

Бузова отметила, что ее концертная программа значительно улучшилась, стала длиннее и масштабнее, превратившись в настоящее шоу. Однако певица допустила одну немаловажную ошибку. Дело в том, что она уже приезжала в столицу Забайкалья, но, судя по всему, забыла об этом. А может быть, умолчала преднамеренно.

Так или иначе Бузова уже приезжала в Читу в 2007 году — тогда она еще была участницей телепроекта «Дом-2». А выступала она в ночном клубе «Пирамида».

Певица активно занялась ресторанным бизнесом, который уже принес ей свои первые плоды

Диджей Кирилл Бодров рассказал изданию Zab.ru, как это было.
Бузову пригласили в качестве ведущей фестиваля «Снится Ибица 2007». Эту вечеринку она провела со своим тогдашним бойфрендом Романом Третьяковым.

«Мероприятие прошло очень круто, было около тысячи человек, вечеринка была до самого утра», — поведал Бодров.

Совсем недавно Ольга Бузова снова вспомнила о той женщине, которая увела у нее мужа. Конечно, речь об Анастасии Костенко, которая беременна от Дмитрия Тарасова уже вторым ребенком. Вот тут память Бузову почему-то не подводит.





*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


«Готовится к брачной ночи»: вот что творит на камеру сообщившая о свадьбе Бузова
«Ну неужели вы не можете найти способ меня увидеть?»: Бузова приударила за красавчиком-актером из «Слова пацана»