Как после облучения радиацией: у Собчак выпали все волосы и посыпались зубы

Собчак и Богомолов
Ксения Собчак потребовала огромный гонорар (фото: Лариса Кудрявцева/«Экспресс газета»)
Телеведущая пожаловалась Лободе на проблемы с внешностью

Телеведущая Ксения Собчак, лишь два года назад родившая первенца, вновь заделалась противницей беременности и родов. Обсуждая с певицей Светланой Лободой, гостьей своего шоу, все прелести материнства, «блондинка в шоколаде» неодобрительно отозвалась о процессе ожидания малыша.

Собчак крайне возмутили слова Лободы о том, что Светлана лишь молодеет после родов и не собирается останавливаться на двух дочерях, а хочет стать многодетной матерью. Телеведущая заявила, что певица нагло врет и верить ей не стоит. «Ребят, не верьте… этот рассказ о том, как роды живительно влияют на женщин, — не верьте этому», — отметила светская львица.

Она пожаловалась, что после родов страшно подурнела и только сейчас «еле-еле приходит в себя». «У меня выпали все волосы, посыпались все зубы», — посетовала ведущая шоу «Осторожно, Собчак!». В довершение ко всему она заметила, что рождение малыша влияет на организм женщины точно так же, как облучение радиацией, и вообще, частые роды приближают старость.

Однако переживания Ксюши Лободу не впечатлили, певица осталась при своем мнении — каждую беременность она становится все краше. И красота эта, по словам артистки, у нее исключительно природная. Светлана утверждает, что ни разу не делала пластику и даже нос, губы и скулы у нее якобы свои собственные.





*Организация запрещена на территории РФ


Михайлов резко высказался об излишествах коллег: “Мы живем в одной стране”
«Тонуть одной скучно»: как угодившая в СИЗО Блиновская цинично подставила Собчак