Дети лечат: в палату к Заворотнюк привезли годовалую дочь

Анастасия Заворотнюк
Анастасия Заворотнюк продолжает сражаться с тяжелым недугом. Фото: globallookpress.com
Присутствие ребенка в палате может придать актрисе дополнительных сил

С каждым днем появляется все больше противоречивой информации о здоровье актрисы Анастасии Заворотнюк, причем оптимистичные слухи сменяются тревожными, и наоборот. Однако официальных данных о ее состоянии по-прежнему нет.

Тем временем СМИ сообщили со ссылкой на сотрудников клиники, где проходит лечение «прекрасная няня», что к 48-летней актрисе привезли дочку Милу, которой только в октябре исполнится один год. Это косвенно подтверждает данные о том, что Заворотнюк находится в сознании. Ранее появилась информация, что к ней приходил нотариус, чтобы составить завещание.

Существует расхожее мнение, что нахождение детей рядом с родителями помогает последним психологически и благотворно сказывается на процессе лечения, придает дополнительные силы в борьбе с недугом. Возможно, именно поэтому врачи разрешили привезти малышку к Заворотнюк, пишет сайт Dni.ru.

Анна фактически признала страшный диагноз актрисы

Появление Милы на свет стало возможным благодаря процедуре ЭКО, которой воспользовалась Анастасия. Некоторые врачи связывают искусственное оплодотворение с развитием рака.






«Это конец»: дочь онкобольной Анастасии Заворотнюк обратилась к народу
Остались только кожа да кости: как сейчас выглядит Заворотнюк