Читающая книгу Кардашьян рассмешила пользователей

Кортни Кардашьян
Кортни Кардашьян насмешила подписчиков. Фото: официальный Инстаграм* звезды
Вид светской львицы с книгой наперевес вызвал ожесточенную дискуссию в сети

Как и остальные сестры семейства  Кардашьян, Кортни ведет довольно насыщенную светскую жизнь. Кроме того, красотка занимается воспитанием детей, а еще снимается в легендарном реалити-шоу Кардашьянов, которое любит и ненавидит буквально вся Америка. Но недавно Кортни стала объектом насмешек со стороны своих же подписчиков, когда вознамерилась прорекламировать новый аромадиффузор в своем Instagram*.

Ким Кардашьян-Уэст и Кендалл Дженнер настолько поверили в свое великолепие, что даже позволили себе небольшую импровизацию на 71-й церемонии вручения премии «Эмми»

На снимке одна из знаменитых сестер предстала в томном образе читающей леди. Естественно, что некоторые пользователи начали активно обсуждать фотографию, недоумевая, зачем Кортни взяла в руки книгу. Кое-кто из комментаторов даже усомнился в способности  представительниц знаменитого семейства  воспринимать текст, состоящий из буковок.

Подобные усмешки настолько задели самолюбие Кортни, что она быстренько попыталась поставить наглецов на место. Одним она заявила, что на данный момент штудирует роман "Эмма" великой английской писательницы Джейн Остин, а другим поведала о своей любви к книжкам, с которыми, если верить Кортни,  она буквально не расстается по вечерам.





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Сумочки Кардашьян стоят, как целый дом
Кардашьян и Робертс — просто ужас