Продюсеры «Холостяка» высказались об участии рэпера Гуфа в шоу

Рэпер Гуф
Продюсеры «Холостяка» прокомментировали участие Гуфа в шоу (фото: официальная страница Гуфа в инстаграме*)
Создатели популярного проекта не стали раскрывать все карты

Имя участника седьмого сезона шоу «Холостяк» продюсеры обещают объявить только через месяц, однако слухи о том, кто же станет новым героем проекта, множатся день ото дня. А недавно и вовсе появилась новость, что 25 красавиц будут бороться за сердце рэпера Гуфа.

В Сети обнаружилось фото с Алексеем Долматовым (настоящее имя певца) в костюме и с красной розой в петлице, якобы снятое на съемках «Холостяка». Тем более что рэпер после расставания с Кети Топурией одинок, так что вполне может стать участником шоу. Однако позже выяснилось, что тот знаменательный снимок — из последнего клипа Гуфа. А теперь и продюсеры «Холостяка» заверили публику: рэпер не будет новым героем их шоу.

Они признались в том, что действительно рассматривали 40-летнего музыканта в качестве кандидата, однако в итоге выбрали другого известного мужчину, пишет Telegram-канал «За кулисами». К слову, среди возможных участников «Холостяка» также называли блогера и бизнесмена Гусейна Гасанова. По крайней мере, он сам заявлял, что не против принять участие в популярной программе.





*Организация запрещена на территории РФ


«Не готов я ради ребенка портить жизнь»: Гуф о своих разводах, новых отношениях и запрещенных веществах
«С первым прохожим»: Юлия Королева рассказала об измене Гуфу