«Подставила брюхо»: Собчак разнесли за заискивания перед Лободой

Собчак и Лобода
Собчак раскритиковали за интервью с Лободой (кадр из видео)
Лена Миро объяснила, почему телеведущая так восхищается экс-солисткой «ВИА Гры»

Блогер Лена Миро в пух и прах разнесла недавнее интервью Ксении Собчак с певицей Светланой Лободой. По мнению звезды «Живого журнала», на этот раз телеведущая не стала «подставлять гостью», а наоборот, «сама подставила ей брюхо, как преданная собака».

И действительно, светская львица очень восторженно отозвалась об артистке и даже сравнила ее с Мадонной, а в ходе беседы не предприняла ни одной попытки разоблачить секреты Светланы. Миро полагает, что все дело в характере самой певицы. Блогерша отмечает, что «Лобода — урожденная хабалка» и у нее «отвратительное воспитание, полученное в подворотне», поэтому и разговаривает экс-солистка «ВИА Гры» «на языке быдла».

Связываться с такой дамочкой, «покусанной пчелами», не решилась даже Собчак.

«Ксения Собчак восхищается быдлом, имеющим потенциал тебя раздавить. Питерская хабалка из интеллигентной семьи восхищается теми, кто может ее перехабалить. Вот Лобода может, и Собчак это нутром чует, а потому пасует перед ней», — объяснила звезда «ЖЖ».

Напомним, в интервью телеведущей Лобода заявила, что никогда не делала пластику и хочет родить еще нескольких детей. Об отношениях с Тиллем Линдеманном артистка разговаривать отказалась, отметив лишь, что у них любовь на расстоянии.





*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


«Совок не думал о комфорте и благосостоянии людей»: Собчак объяснила желание Пугачевой сбежать из СССР
Собчак получила черную метку из-за фильма про Пугачеву