Заворотнюк едва не упрятали в тюрьму за подделку документов

Заворотнюк
Анастасию Заворотнюк врачи отправили домой (фото: Борис Кудрявов/«Экспресс газета»)
Бывший муж артистки раскрыл неприглядные подробности ее прошлого

Пока актриса Анастасия Заворотнюк борется с раком головного мозга и лежит в больнице в тяжелом состоянии, публика активно обсуждает любые подробности жизни 48-летней артистки, тем более что достоверных сведений о ее здоровье до сих пор нет. Зато недавно бывший муж звезды сериала «Моя прекрасная няня» — бизнесмен Дмитрий Стрюков — рассказал, как они с Анастасией жили в США.

Выяснилось, что в Америке Заворотнюк буквально преследовали напасти, одна за другой. Актриса едва не умерла при родах своей дочери Анны, а потом чуть не оказалась за решеткой.

Дело в том, что Штатах артистка решила попробовать себя в бизнесе. На деньги мужа она занялась недвижимостью и даже смогла купить пару домов в Лос-Анджелесе и Чикаго. Но продать коттеджи Заворотнюк не успела, потому что ее арестовали за подделку документов и едва не упекли в тюрьму.

Стрюкову с трудом удалось вызволить супругу, однако после этой сомнительной истории власти США поставили условие — артистке пришлось покинуть страну. Однако на этом злоключения семьи не закончились. На Заворотнюк и ее супруга напали вооруженные бандиты и обокрали их. Наводку же злоумышленникам дала няня пары, сидевшая с их детьми — Анной и Майклом, пишет StarHit.





*Организация запрещена на территории РФ


«Это конец»: дочь онкобольной Анастасии Заворотнюк обратилась к народу
Остались только кожа да кости: как сейчас выглядит Заворотнюк