«Мои солнышки, мои детки»: Лазарев кричит о своем счастье на весь мир

Сергей Лазарев
Лазарев показал подросшего сына. Фото: globallookpress.com
Певец выложил в Instagram* фотографию с сыном и дочерью

После того как в эфир вышла передача «Секрет на миллион», в которой певец Сергей Лазарев рассказал на всю страну о том, что год назад у него родилась дочь Анна, артист сначала закрыл комментарии к последним публикациям в Instagram*, однако потом опубликовал новый пост на эту тему.

На размещенной в микроблоге экс-солиста группы Smash фотографии он запечатлен со своим сыном Никитой и дочкой Анной. Подпись к посту получилась не менее эмоциональная, чем сама передача: «Мои солнышки! Моя безоговорочная любовь! Теперь я могу смело и громко кричать на весь мир – Никитушка, Анютка, я вас очень люблю!!! Мои детки!»

Также певец поблагодарил каждого, кто посмотрел передачу и «прожил с ним» все то, о чем исполнитель рассказывал. По словам Лазарева, «директ разрывается от поздравлений». Он отдельно поблагодарил свою экс-возлюбленную Леру Кудрявцеву, которая, собственно говоря, и интервьюировала его, а также Михаила и Влада Топаловых за то, что согласились на публичный разговор об очень личном. Лазарев отметил, что недоброжелателей и завистников намного меньше, чем адекватных людей, способных порадоваться чужому счастью. «Не судите, да не судимы будете», — подытожил певец.

Впрочем, мнения в комментариях относительно теперь уже двойного отцовства Лазарева все-таки разделились. Некоторые подписчики уверены, что невозможно вырастить и полноценно воспитать ребенка без материнской любви. Тем не менее большинство слов было положительных. Часть комментаторов призналась, что они плакали во время эфира.

Во время съемок шоу «Секрет на миллион» Лера Кудрявцева получила неожиданное предложение от своего бывшего парня

Разумеется, было много поздравлений и от звезд шоу-бизнеса. Бесконечные смайлики, сердечки оставили, например, Ани Лорак и Юлия Савичева. Лера Кудрявцева поблагодарила экс-возлюбленного: «Спасибо, что доверился!!! Искренний и настоящий разговор! Крепко обнимаю и жду в гости с Детками». А вот Ирина Дубцова считает, что «счастье любит тишину», видимо, имея в виду, что Лазареву не стоило выносить его на всеобщее обозрение.

Отметим, что Никита и Аня являются полноценными братом и сестрой, так как у них одни родители. Несмотря на то, что их выносили разные суррогатные матери, биоматериал принадлежал одной и той же женщине. Ее имя Лазарев называть не стал, но отметил, что он щедро отблагодарил женщину за такую помощь.





*Организация запрещена на территории РФ


Вот кто теперь поддерживает отправившую мужа-алкоголика на лечение Леру Кудрявцеву
Передвигающейся на костылях Кудрявцевой сделали предупреждение: ведущая рискует вновь попасть в больницу