Рики Мартин и его муж ждут четвертого ребенка

Рики Мартин
Рики Мартин. Фото: Instagram*
Певец Рики Мартин объявил о скором прибавлении в семействе

Накануне 47-летний певец Рики Мартин сделал заявление и сообщил общественности о том, что совсем скоро он станет отцом в четвертый раз.

Девочка, которую певец и его муж назвали Люсией, появилась на свет от суррогатной матери и стала третьим ребенком Рики Мартина

Вчера Рики появился на ежегодном ужине Human Rights Campaign в Вашингтоне вместе со своим 35-летним мужем Джваном Йосефом и двумя сыновьями. Во время мероприятия певец был награжден за свою благотворительную деятельность, а также за защиту прав ЛГБТ-сообщества.

Во время своей благодарственной речи Мартин не только обратился с теплыми словами к мужу и своим старшим детям, но еще и сообщил, что совсем скоро в их семье появится еще один ребенок.

«Должен сказать вам, что мы беременны. Мы ждем ребенка. Да, я люблю большие семьи»,  поделился Рики Мартин под овации зала. Напомним, что Рики и Джван воспитывают троих детей: 11-летних близнецов Валентино и Маттео, а также девятимесячную дочку Люси.

Рики Мартин объявил о своей нетрадиционной сексуальной ориентации еще в 2010 году. Со своим возлюбленным Джваном он узаконил отношения лишь в начале прошлого года. Теперь пара готовится к появлению еще одного малыша.





*Организация запрещена на территории РФ


Голый Рики Мартин показал буйную растительность в интимных местах: развод окончательно доконал певца
«Борется с глубокими психическими проблемами»: представитель обвиненного в инцесте и насилии Рики Мартина выдал неожиданную подробность