Тарасов узнал о беременности жены раньше, чем она

Анастасия Костенко и Дмитрий Тарасов
Дмитрий Тарасов и Анастасия Костенко. Фото: Instagram*
Футболист обладает развитым чувством интуиции

В начале сентября Анастасия Костенко и Дмитрий Тарасов объявили о том, что вновь станут родителями. Это будет второй совместный ребенок супругов, у Дмитрия также есть дочка от первого брака Ангелина.

Несколько дней назад жену Тарасова застали с бокалом вина в руках

Сейчас Дмитрий много времени проводит с семьей, так как летом этого года он остался без работы. Тарасов пока что не выбрал новый футбольный клуб, он занимается восстановлением ноги после тяжелой травмы. Зато теперь у Дмитрия много свободного времени, которое он проводит с семьей.

Накануне Анастасия Костенко решила вновь ответить на вопросы своих поклонников. Сейчас всех особенно интересует вторая беременность модели. По словам Анастасии, самым первым о ее интересном положении узнал ее супруг, причем на тот момент даже Костенко не догадывалась о том, что беременна.

«Как муж отреагировал на вашу беременность?» — спросила одна из поклонниц. «Очень даже оперативно. Почувствовал раньше всех (меня, теста, ХГЧ, УЗИ)», — отметила Костенко.

Дмитрий Тарасов
Анастасия Костенко порадовала своего мужа сюрпризом. Фото: Instagram*

Кроме того, с недавних пор Тарасов и Костенко договорились, что раз в месяц будут друг друга радовать и устраивать сюрпризы. Анастасия уже принялась выполнять свои обязательства перед мужем и накануне встретила его в спальне с шарами и надписями, в которых признается ему в любви. Помимо всего прочего, Костенко всеми силами старается быть примерной женой. Она сама готовит супругу завтраки и ужины, а каждый вечер делает ему массаж ног.





*Организация запрещена на территории РФ


Организм не выдержал: только родившую Костенко госпитализировали
На родившую Костенко напали: подробности