Ходченкову и Слепакова* застукали за страстными поцелуями в музее

Слепаков* и Ходченкова
Слепаков* и Ходченкова целовались в музее (Фото: Сергей Бобылев/ТАСС)
Артисты перестали скрывать свой роман

Светлана Ходченкова и Семен Слепаков** перестали скрывать свой роман. Недавно артистов заметили в Эрмитаже, где они страстно целовались и обнимались, совершенно не заботясь о том, что их могут узнать. Об этом написал Telegram-канал Dark Cosmo.

Напомним, слухи о романе актрисы и резидента Comedy Club появились после того, как парочка вместе появилась на церемонии вручения премии GQ. Они хоть и приехали на мероприятие по отдельности, но весь вечер не отходили друг от друга и даже в обнимку позировали перед камерами, а потом еще отправились вручать одну из наград.

Слепаков* и Ходченкова
Слепаков* и Ходченкова перестали скрывать роман (Фото: Сергей Бобылев/ТАСС)

Публика, конечно, была несколько обескуражена этим внезапным романом, ведь еще весной 40-летний Слепаков* выходил в свет с женой Кариной, с которой они прожили в браке 6 лет. И тут такой поворот. Говорят, история у Ходченковой с юмористом весьма тривиальная — актриса просто увела женатого Семена из семьи, воспользовавшись кризисом в его браке (супруга Слепакова* хотела детей, а артист полагал, что он пока не готов).

Резидент Comedy Club познакомился со Светланой на съемках сериала «Домашний арест», продюсером которого он являлся. Ходченкова якобы сразу же приметила артиста и решила, что он поможет ей с карьерой. Ведь Слепаков* теперь не только юморист, но и продюсер телеканала ТНТ. 36-летняя актриса же последнее время не получает большого количества предложений по работе из-за возраста, а Семен смог бы обеспечить ее новыми ролями, да еще и продвинуть на ТНТ.





*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Превратилась в скелет: Ходченкову подозревают в смертельной болезни
Шикарное колечко: преобразившуюся Светлану Ходченкову поздравляют с помолвкой