Екатерина Климова рассказала о тусовках в подъезде

Екатерина Климова
Дети Екатерины Климовой на общем фото восхитили поклонников. Фото: @klimovagram
Популярная актриса решила немного поностальгировать по временам своей юности

В последнее время Климова все чаще делится со своими подписчиками подробностями личной жизни. В частности, недавно актриса отметила день рождения сына в компании бывшего супруга Игоря Петренко, о чем рассказала в соцсети. Но вот теперь звезда вдруг вспомнила о временах своей юности, когда она с друзьями довольно часто «зависала» в подъездах.

Накануне младшая дочь Екатерины Климовой отпраздновала день рождения

»Интересно, а современная молодежь тусуется в подъездах? Мы общались, пели под гитару, мечтали, жили в парадных. А наряжались))) как на праздник. Как бы ни начался мой день и где бы ни закончился вечер, оставаться собой это просто и красиво», — написала актриса в своем микроблоге в Instagram*.

Естественно, что среди пользователей нашлось немало ветеранов подобных «вечеринок», некоторые из которых заметили, что сейчас молодежь больше сидит дома или в кафешках. «Ха-ха, и правда наряжались! И нас гоняли соседи, так как мы пели песни, знали, куда и во сколько можно заходить, в каких подъездах тепло, а в каких лучше не стоит появляться, потому что там живет участковый»; «У нас было время такое. А сейчас в телефоне, на хате и кальянных»; «Сейчас кодовые замки на дверях, не потусишь особо», — поделились своими воспоминаниями и наблюдениями поклонники артистки.





*Организация запрещена на территории РФ


Роскошная Климова в необычном наряде произвела фурор на красной дорожке
Трижды разведенная Климова о мужчине, с которым счастлива вместе: «Первый раз, честно»