Нового любовника Кети Топурии обозвали «подонком»

Кети Топурия
Кети Топурия подтвердила беременность (фото: официальная страница Кети Топурии в "Инстаграме*")
Певица объявила, что закрутила очередной роман, но ее выбор многие не одобрили

Солистка «А-Студио» Кети Топурия на днях публично призналась, что у нее новая любовь — бизнесмен и дипломат Лев Деньгов. Артистка даже показала совместное фото с мужчиной — высоким и накачанным красавцем. Однако вместе с личностью любовника певицы всплыла и его подноготная, оказавшаяся довольно неоднозначной.

Выяснилось, что в личной жизни Деньгов проявил себя не лучшим образом. Лев успел дважды побывать в браке, и обе экс-супруги родили ему детей. Последнюю жену мужчина бросил вместе с малолетней дочерью, узнав о том, что малышка умирает. Так что неудивительно, что общественность скептически отнеслась к выбору Топурии, а блогер Лена Миро и вовсе накинулась на артистку с критикой, а ее новоиспеченного бойфренда назвала «подонком».

По словам звезды «Живого журнала», у солистки «А-Студио» «очень низкая самооценка», поэтому она «влюбляется в тех, с кем бы уважающая себя женщина даже поздороваться побрезговала бы». Таким был и экс-возлюбленный Кети — рэпер Гуф, бывший наркоман, неразборчивый в связях, таким, как полагает Миро, оказался и Деньгов.

Топурия и Деньгов
Кети Топурия перестала скрывать нового любовника (фото: инстаграм*)

«Папа проехал смерть годовалой дочки и поскакал строить новую жизнь и новую любовь в инстаграме*», — негодует блогерша, говоря о любовнике артистки.

«Ну что я могу сказать? Кети Топурия — глупая, жалкая баба, готовая делать минет подонку и называть это любовью», — заключает блогерша, отмечая, что певица просто «не смотрит на человеческие качества мужчины», а обращает внимание «на картинку: внешность, перспективы, статус».

Итог у таких отношений будет плачевным, уверена Миро. «Как следствие, разглядеть гнилое нутро в мужике вы не в состоянии. Именно поэтому вас оскорбляют, вас бьют, вас предают и вам изменяют», — резюмирует она.





*Организация запрещена на территории РФ


Третья беременность Кети Топурии больше не секрет: вот кто сдал певицу
«Пытаюсь бороться»: Топурия раскрыла подробности о третьей беременности