Бывшая жена Богомолова продемонстрировала соски

Дарья Мороз
Дарья Мороз. Фото: Instagram*
Актриса Дарья Мороз порадовала поклонников откровенным фото

В последнее время в микроблоге 36-летней актрисы Дарьи Мороз можно все чаще встретить откровенные кадры.

Накануне вечером артистка выложила фотографию, на которой предстала в облегающем бежевом боди, через который хорошо видны ее грудь и соски. Такая фотография сразу же вызвала бурную реакцию у поклонников. Одни восхищаются красотой и смелостью Дарьи, а другие ругают Мороз за чрезмерную откровенность.

Экс-супруга режиссера играла в его сериале «Содержанки»

«Ну очень круто и стильно»; «Даша, сколько вас силы и женственности, самодостаточности. Любуюсь вами»; «Красота»; «Очень чувственно»; «Я, единственное, прошу вас. Не уподобляйтесь Собчак. Не снимайтесь в непотребном виде. Оставайтесь верной себе. А то перебор», — такие комментарии пишут подписчики Мороз.

Напомним, что «Экспресс газета» первой написала о разладе в семейной жизни Собчак и ее романе с режиссером и бывшим мужем Дарьи Мороз — Константином Богомоловым. 13 сентября Богомолов и Собчак поженились. Дарья никак не отреагировала на женитьбу бывшего мужа.

Отметим, что Дарья и Константин сохранили после развода хорошие отношения, Богомолов до сих пор с удовольствием снимает артистку в своих проектах. Так, Дарья снялась в главной роли в его сериале «Содержанки». К слову, сейчас на телевидении начался показ нового сериала «Триада», где Мороз также сыграла одну из главных ролей.





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


«Повезло, что пошла не в папку»: повзрослевшая дочь Мороз и Богомолова восхитила красотой
Неузнаваемая Дарья Мороз шокировала народ: почернела половина лица