Дарья Пынзарь в бикини продемонстрировала чудеса акробатики

Дарья Пынзарь
Дарья Пынзарь. Фото: Instagram*
Экс-звезда «Дома-2» Дарья Пынзарь показала свою растяжку

Дарья Пынзарь вместе с мужем Сергеем и двумя сыновьями полтора года назад переехала в Турцию. Недавно стало известно, что Дарья и Сергей приобрели там собственное жилье.

Дарья Пынзарь опубликовала очередное откровенное фото

Теперь все семейство будет жить в собственных двухэтажных апартаментах, которые находятся на территории закрытого жилого комплекса. Дарья в полном восторге от новой квартиры и пока что не собирается переезжать из Турции в другую страну. Пынзарь не раз говорила о том, что ее полностью устраивают климат и инфраструктура. Периодически Дарья прилетает на несколько дней в Москву по делам, но большую часть времени работает удаленно.

Накануне Пынзарь опубликовала в своем микроблоге новую фотографию, на которой позирует с мужем на пляже. При этом телезвезда решила продемонстрировать свои формы в бикини в весьма неожиданном ракурсе, встав на руки.

При этом под такой необычной фотографией с супругом Дарья порассуждала об отношениях и рассказала, как сделать так, чтобы муж был нежнее.

«На самом деле главное правило — это никаких намеков. Мужчины их попросту не понимают. Говорите прямо. Диалог — это самый лучший прием. Не надо искать каких-то сложных функций, их нет. Все самое простое лежит на поверхности, а мы, женщины, вечно изобретаем пылесос», — считает Пынзарь.





*Организация запрещена на территории РФ


Грустная Пынзарь из «Дома-2» объявила о расставании с мужем: уже известно, с кем остались дети
Срочно повезли в больницу: Пынзарь из «Дома-2» раскрыла правду о состоянии младшего сына